Главная >Новости-2019>концерт МБОУ ДОД «Котовской детской школы искусств».

Концерт МБОУ ДОД «Котовской детской школы искусств».

Вот уже на протяжении многих лет наши музыкальные руководители Попова М.В. и Верёвкина Г.В. сотрудничают с Котовской детской школой искусств. Многие выпускники детского сада стали учениками школы.

7 июня в нашем детском саду состоялся концерт МБОУ ДОД «Котовской детской школы искусств». Вниманию маленьких зрителей была представлена интересная и разнообразная программа. Учащиеся фортепианного и скрипичного отделения познакомили наших воспитанников с миром прекрасного. Ведущая мероприятия Мартехина Г.А. подарила детям необыкновенное путешествие в мир музыки, где происходило знакомство с произведениями как русских, так и зарубежных композиторов-классиков.

Юные музыканты исполнили разные по сложности и характеру музыкальные произведения. Дошкольники с большим интересом слушали выступления учащихся. Особенно было приятно видеть и слушать произведения в исполнении нашей выпускницы Шестовицкой Лизы.

Все присутствующие остались довольны встречей, а преподаватели музыкальной школы выразили надежду, что увидят воспитанников детского сада у себя в школе в качестве своих учеников. Встреча завершилась общим фото на память.

Хочется выразить огромную благодарность юным талантам Котовской детской школы искусств за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили ребят детского сада с такими замечательными музыкальными номерами.