Главная >Новости-2019>День защиты детей.

День защиты детей.

В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой. Музыкальный руководитель Попова М.В. и воспитатель Голодова Э.А. создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы. В этом году в гости к детям приходили клоун Смешинкин (Попова М.В.), который учил ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. А ребята научили его соблюдать ПДД, делать зарядку. Завершился праздник веселой дискотекой.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.