Главная >Новости-2019>«Зеленая Весна»

«Зеленая Весна»

11 апреля в нашем детском саду в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» прошёл весенний субботник. В субботнике активное участие приняли все сотрудники детского сада и его филиала.
Дружно и оперативно поработали сотрудники. Были очищены участки от опавшей листвы, убран сухостой, побелены деревья, облагорожены клумбы. Подметены игровые площадки, обследованы и отремонтированы игровое оборудование.
Приятно видеть результат своего труда, каждый постарался от всей души, внёс в это благородное дело частичку своего тепла! Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.
Администрация детского сада благодарит сотрудников за активное участие в субботнике на благо детского сада!