Главная >Новости-2019>Праздник милых мам!.

Праздник милых мам!

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Ура! Снова по планете шагает весна! Солнышко греет по-новому, дышится легко и свободно, птицы поют во всю, а детский сад «Берёзка» принимает в уютном зале мам и бабушек на праздник! 4 марта в группе «Светофорик» прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню. Самые маленькие воспитанники садика трогательно читали стихи, пели добрые и ласковые песни, танцевали, играли с мамами на музыкальных инструментах. В гости к малышам пришла красавица весна в исполнении воспитательницы Рустамовой Гюнель Наримановны. Весна привела с собой из леса зверюшек - лисичку, петушка и мышонка, роли исполнили дети средней группы Полонский Роман, Шалагина Евгения и Селиванов Миша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день. Позитивное настроение, весёлые улыбки малышей зарядили энергией всех участников и гостей детского сада! Музыкальный материал и сценарий праздника подготовила музыкальный руководитель Верёвкина Галина Валерьевна.