Главная >Новости-2019>«Всей семьей к знаку».

«Всей семьей к знаку»

19 февраля 2019 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса (ул. Посконкина 1а) прошёл городской семейный фестиваль «Всей семьей к знаку». Фестиваль проводился с целью повышения эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, обеспечении преемственности в осуществлении физического воспитания населения.

От нашего детского сада активное участие приняла семья группы № 7 Шайдуллиных. Яна Владимировна, Алексей Олегович и дочь Софья успешно справились с программой Фестиваля: представили домашнее задание «Визитная карточка семьи», в спортивном конкурсе «Мы ГоТОвы к ГТО» показали свои физические навыки. Группа поддержки (Мисюрина Виолетта, воспитатель Егорова Е.А., помощник воспитателя Пешкина О.Н. и старший воспитатель Миронова Т.В.) дружно болела за команду.

Семья Шайдуллиных награждена дипломом.

Поздравляем от души! Молодцы!