Главная >Новости-2019>Прощай, ёлочка-красавица.

Прощай, ёлочка-красавица.

Вот и пролетели новогодние праздники и зимние каникулы, все песни и танцы показаны, стихи прочитаны, но так  не хочется отпускать нашу зелёную гостью - ёлочку в лес. Поэтому, воспитанники филиала «Берёзка» детского сада №3 «Сказка», вновь собрались 15 января в уютном по-зимнему украшенном зале, чтобы ещё раз повеселиться у новогодней красавицы. В гости к ребятам пришла Зимушка-зима и рыжая лисичка. Все вместе вспомнили яркие номера из новогодних утренников, поводили любимые хороводы, прочитали стихи и, конечно же, поиграли в весёлые игры. Ёще раз зажгли огни на новогодней ёлочке. До свидания, милая ёлка, возвращайся в лес и приходи вновь на следующий год к малышам и взрослым на праздник! Сценарий мероприятия подготовила и сыграла главную роль музыкальный руководитель Верёвкина Галина Валерьевна. Роль лисички исполнила Шалагина Евгения из группы №7.