Главная >Новости-2018>Рождественский фестиваль..

Рождественский фестиваль

11 января Муниципальный центр духовно- нравственного воспитания дом детского творчества проводил традиционный Рождественский фестиваль. Это уникальное явление в культурной жизни нашего города. Все участники фестиваля показали яркие и красочные номера.

В этом году наш детский сад не только приняли участие в фестивале, но и представили зрителям два номера.  На «Ура!» зрители приняли «Танец Звездочек», овации в зале вызвала Бзынина Агния, исполнив  песню «Это Рождество». Все это становится возможным благодаря кропотливому, каждодневному труду музыкального руководителя  Поповой М.В., которая не только выводит на сцену одаренных детей, но и помогает обрести уверенность стеснительным и робким ребятам.

По окончании фестиваля сладкие подарки  детям раздал почетный гость фестиваля - настоятель Благовещенского храма иерей Иоанн Масягин.