Главная >Новости-2018>«Учиться хорошо учить»..

«Учиться хорошо учить»

31 октября состоялась презентация муниципального социально-педагогического проекта муниципального центра духовно-нравственного воспитания «Дома детского творчества» «Учиться хорошо учить». От нашего детского сада приняла активное участие Бзынина Агния с музыкальным руководителем Поповой М.В

На мероприятии присутствовало много гостей, а открыла его Бзынина Агния с песней «Защити». Четырехлетняя  Агния не в первый раз оказывается  под прицелом телекамер. Напомним, что она уже выступала на фестивале «Осенние краски Покрова».

К своим первым концертам Агния относится очень серьезно, и прекрасно осознает свою ответственность. Занимается Агния с музыкальным руководителем Поповой М.В., и усердная работа дает свои плоды. Несмотря на совсем ещё юный возраст, девочка уже обладает хорошими вокальными данными и артистическим талантом.