Главная >Новости-2018>Семинар по ПДД...

Семинар по ПДД

В целях профилактики детского и взрослого дорожно-транспортного травматизма, направленных на совершение профилактической работы с педагогами, обслуживающим персоналом, родителями и дошкольниками

18 октября 2018 года наш детский сад № 3 «Сказка» посетил инспектор по пропаганде ПДД отделения ГИБДД ОМВД РФ по городу Котовску Маркеев А.С.. Старший воспитатель Миронова Т.В. доложила мероприятиях, направленных на совершенствование профилактической работы по ПДД в МБДОУ. Алексей Сергеевич провёл беседу с педагогами и обслуживающим персоналом о соблюдении правил безопасности на дороге, дал краткий анализ обстановки в городе Котовске по дорожно-транспортным происшествиям, ответил на вопросы присутствующих.

Аналитическая справка по детскому дорожно-транспортному травматизму
на территории Тамбовской области за 8 месяцев 2018 года.