Главная >Новости-2018>День Знаний......

День Знаний.

День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.

3 сентября в нашем детском саду прошел утренник, посвященный Дню знаний! В нашем детском саду в этот день было красиво и торжественно. С первых минут праздника дети окунулись в мир чудес вместе с воспитателями и музыкальным руководителем Поповой М.В. Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения — наши педагоги (Верёвкина Г.В. и Миронова Т.В.), превратившись в задорных героев (весёлый клоун Клепа и озорная обезьянка Мотя) играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Дети с удовольствием проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года. Вспомнили правила дорожного движения.
Праздник получился очень веселым, познавательным, принес детям много радости и ярких впечатлений. В заключении мероприятия заведующая Чакина Е.Б. поздравила детей и сотрудников с началом учебного года, пожелала творческих успехов и хорошего настроения.

Поздравляем всех с днем знаний!
С новыми начинаниями, успехами и победами!