Главная >Новости-2018>Уважаемые родители! Внимание!.....

Уважаемые родители! Внимание!

С 01.08.2018г будет открыта регистрация на портале tambov.pfdo.ru для получения сертификата дополнительного образования для детей с 5 лет. Ответственно отнеситесь к данному вопросу. Без регистрации на данном портале и полученного сертификата, ребенок не сможет быть зачислен в учреждение для получения бесплатного дополнительного образования.

Буклет «Как получить сертификат дополнительного образования».

Памятка «Как получить сертификат дополнительного образования».

В соответствии с постановлением администрации Тамбовской области от 04.09.2017 № 874 «О введении на территории Тамбовской области механизма персонифицированного финансирования в системе дополнительного образования детей» администрация города утвердила Положение о персонифицированном дополнительном образовании детей в городе Котовске.

Презентация ПФДО

Постановление о внесении изменений в положение о ПФДО