Главная >Новости-2018>В детском саду стартовала новая смена ЛДП «Радужный»!..

Внимание! Внимание!

В детском саду стартовала новая смена ЛДП «Радужный»!

Мы встречаем праздник лета.
Праздник солнца, праздник света!
В лагерь к нам спешат друзья!
Вместе мы - одна семья!
Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,
Улыбку и песню возьмите с собой!

2 июля 2018 года в детском саду №3 «Сказка» состоялся праздник - открытие второй смены лагеря дневного пребывания «Радужный». В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета. Разделить эту радость пришли и малыши.
И ещё одна гостья - Царевна Несмеяна (в исполнении Поповой М.В.) Естественно, вся в слезах – ничто ее не радует… Как же ее развеселить? Ребята дружно решили поправить положение. Однако ни стихи, ни песни, ни танцы, ни игры Царевну не радовали. Тогда ребята решили нарисовать её портрет! Как только увидела Царевна себя, так сразу и расхохоталась. Уж до того Несмеяна наплакалась, что и не задумывалась даже, на кого стала похожа!
Развлекательно-игровая программа всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.
Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба это – глубокие, искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций, она поистине совершает различные чудеса.