Главная >Новости-2018>Ура! В детский садик приехал кукольный театр!....

Ура! В детский садик приехал кукольный театр!

19 июня  детский сад «Сказка» принимал гостей из воронежского выездного кукольного театра. Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, кукольного театра убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

Актёры приготовили для воспитанников детского сада «Сказка» и филиала «Берёзка» спектакль «Кот в сапогах». Спектакль был очень интересным и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и аплодисментами. Актеры чувствуя такую теплую поддержку были на высоте. Каждый герой этой известной сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детишек послужит дальнейшим визитам кукольного театра в наш садик с новыми сказками.