Главная >Новости-2018>Конкурс web-сайтов......

Уважаемые педагоги, дорогие родители! Сайт нашего детского сада принимал участие в конкурсе web-сайтов образовательных организаций Тамбовской области, который проводился в период с 26 марта по 31 мая 2018 согласно приказу управления образования и науки области от 22.03.2018 № 700 «О проведении областного конкурса web-сайтов образовательных организаций Тамбовской области».

Конкурс проводился с целью продолжения работы по формированию и развитию единой образовательной информационной среды Тамбовской области посредством использования web-технологий, повышения открытости системы образования, популяризации и поддержки лучших сайтов, стимулирования внедрения современных сетевых технологий в систему образования области.

На Конкурс поступило 66 заявок. 44 web-сайтов прошли отборочный тур. По итогам конкурса были определены победители и номинанты. Наш детский сад награждён Благодарственным письмом управления образования и науки Тамбовской области за обеспечение информационной открытости образования посредством функционирования официального сайта.

Поздравляем творческую группу по работе с сайтом и весь коллектив!