Главная >Новости-2018>НОКО..
..

Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников!

По результатам независимой оценки качества образования (НОКО), которая проводилась Управлением образования и науки Тамбовской области в 2017 году, наше дошкольное учреждение имеет достаточно высокий рейтинг среди образовательных учреждений области.

НОКО – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования. Результаты оценки значимы для широкого круга заинтересованных пользователей: получателей услуг, руководителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность, органов управления образованием муниципального, регионального и федерального уровней.

За достижение высоких результатов коллектив нашего детского сада  награждён Почётной грамотой.

Желаем достижений новых,

Победы и успеха!