Главная >Новости-2018>Готовимся к пасхе..

«Всех праздников Праздник»

13 апреля 2018 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся праздничный концерт в рамках зонального фестиваля «Всех праздников Праздник», посвященный Светлой Пасхе. Праздник праздников вновь объединил дошкольников, их родителей и педагогов.
Выступающих детей и их родителей едва вместил зал. МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» постоянный участник этого фестиваля. Музыкальный руководитель Попова М.В. с девятью воспитанницами: Рогачёвой Машей, Борисовой Варей, Скребневой Дашей, Цепковой Викой, Самолдиной Ксюшей, Усковой Виолеттой, Башкатовой Владой, Шестовицкой Лизой, Хохловой Соней представили зрителям танец «Пасхальная радость».
Не секрет, что маленькие артистки всегда очень волнуются перед выступлением. Поэтому слова поддержки о том, что они самые лучшие, очень хорошо танцуют, и это нужно показать зрителям и порадовать их, пришлись как нельзя кстати. Девочки отлично выступили! Все они очень талантливые, понимают, о чем танцуют. У них получилось донести идею танца до зрителей.
Огромное спасибо воспитателю Шелдовициной О.В. и родителям, особенно бабушке Цепковой Вики, принявшим активное участие в подготовке детей к праздничному концерту.