Главная >Новости-2018>Выставка бус...

Выставка бус

Говорят, у мамы руки не простые,
Говорят, у мамы руки золотые!
Погляжу внимательно, погляжу поближе,
Маме руки глажу - золота не вижу.

Почему же люди наши заводские
Говорят, у мамы руки золотые?
Спорить я не стану, им видней,
Ведь они работают с мамой моей.

Говорят, у мамы руки не простые,
Говорят, у мамы руки трудовые!
Родина М.

В преддверии праздника 8 Марта в детском саду прошла выставка поделок из бус и бисера. На этой выставке были представлены работы мам и бабушек наших воспитанников. Ими были сделаны бусы, заколки, обшиты бусами и бисером платья для кукол. С большим интересом рассматривали гости выставки бусы сделанные из папье-маше и шиповника (бабушкой Агнии Бзыниной гр. № 2), из журнальных страничек (мамой Свиридова Артема гр. №2 и мамой Самолдиной Ксении гр. №4), бусы из фантиков и связанные крючком (бабушкой Влады Башкатовой гр. №4). Много было представлено бус из контейнеров от киндер-сюрпризов (мамы гр. №3 и гр. №4), а также контейнеров от бахил (мамы гр. №2).
А какие великолепные платья для кукол сделали мамы своими руками! Над платьями потрудились мама Борисовой Варвары (группа №4), мама Плаксиной Ксении (группа №3), мама Малютиной Маргариты (группа №3) и мама Мишина Саши (гр. №2). Но особое внимание на выставке было отдано поделкам из бисера мамы Саши Булгакова (группа № 3). Хочется сказать большое спасибо всем мамам и бабушкам, принявшим участие в выставке, и пожелать им дальнейших творческих успехов!