Главная >Новости-2018>8 Марта в подготовительной группе .

8 Марта в подготовительной  группе

Вот и наступила весна, а вместе с ней самый нежный праздник – день 8 марта. На улице защебетали птицы, ярче засветило солнышко, а у нас в детском саду в подготовительной группе прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Мама – слово дорогое». Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на этом празднике. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов? Не стал исключением и наш праздник. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. С нежностью и любовью прошел этот прекрасный праздник.