Главная >Новости-2018>«День Рождения»..

День рождения радостный, самый удивительный и долгожданный праздник, который мы все с нетерпением ждем и, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море поздравлений, получить много подарков. А группа это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга. Ребенок всегда с волнением ждет своего дня рождения в ожидании чего-то светлого, доброго и радостного. Для каждого ребенка День рождения является чудом, днем исполнения желаний и волшебства.

5 февраля отметил свой четвёртый день рождения воспитанник 7 группы «Смешарики» - Селиванов Михаил. В гости к детям прилетел озорной и весёлый Карлсон. Он предложил полететь с ним в самую замечательную страну «Сладкоежкино». Много интересного дети узнали в этой стране. Научились варить варенье, украшать торт. Смех и радость сопровождало всё мероприятие! Ребята одарили Мишу пожеланиями и комплиментами, играли в забавные и веселые игры, конкурсы, танцевали, пели песни, водили хороводы. Все веселились от души. День рожденья закончился салютом из воздушных шариков. От души поздравляем Мишеньку! Подготовила сценарий Егорова Екатерина Александровна. Огромное спасибо в проведении развлечения Курносовой Екатерине Владимировне и Толмачёвой Алле Геннадьевне. Этот замечательный день оставил массу впечатлений и эмоций у ребят. Все остались очень довольны таким чудесным праздником.

Сегодня отмечает День рождения
Веселый, очень добрый, милый мальчик.
Наилучшие слова для поздравления
Тебе сегодня радостно мы скажем.

Будь сильным и здоровым. Улыбайся.
Взрослеть не торопись — цени мгновения.
Всегда таким же будь и не меняйся.
И веселись, шути в свой День Рождения.

Пусть жизнь твоя, как солнце, будет яркой.
Удач тебе во всем, всегда, повсюду.
Пускай тебе подарят сто подарков,
И все как ты захочешь, вечно будет.