Главная >Новости-2017>Искорки Котовска...

«Искорки Котовска»

24 марта это третий день городского конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования «Искорки Котовска». На базе МБДОУ детского сада №8 «Рябинка» дети демонстрировали свои таланты в номинации «Юный вокалист».

Критерии оценки конкурсантов: чистота интонирования, выразительность исполнения, соответствие репертуара индивидуальным и возрастным возможностям ребенка.

Конкурс певцов превратился в хороший детский концерт!

Подводя итоги конкурса, Самодурова  Ольга Ивановна (председатель конкурса) и члены жюри Новикова Ирина Владимировна, Курбатова Ольга Сергеевна и Дзюба Елена Николаевна отметили хорошую подготовку воспитанников детских садов, сказав о том, что большое значение в дошкольных учреждениях имеет развитие творчества детей. Поблагодарили всех малышей за выступления и вручили участникам конкурса дипломы и сладкие призы.

Ильичёва Анастасия – 2 место

Плотникова Аня – сертификат участника

Скребнева Даша – сертификат участника.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Аню, Дашу, Анастасию и их руководителей Попову марину Владимировну, Верёвкину Галину Валерьевну!