Главная >Новости-2017>Лучший сайт-портфолио...

Подведены итоги городского конкурса сайтов-портфолио педагогов - копилки опыта работы, результативности и достижений педагога, его воспитанников. Жюри оценивало логичную структуру размещения информации, полноту «визитной карточки» педагога, наличие разработанных учебных, методических материалов, их ценность, наличие фото-, видеофрагментов проведенных мероприятий, наличие дипломов, грамот, сертификатов, а также набор ссылок на полезные страницы в сети Интернет.

Наша коллега – музыкальный руководитель Верёвкина Галина Валерьевна награждена Дипломом победителя за второе место в номинации «Сайт-портфолио специалиста ДОУ».

Поздравляем! Желаем творческих успехов, новых идей и новых побед!

Приглашаем посетить  сайт музыкального руководителя Детского сада «Берёзка» Верёвкиной Г.В. http://nsportal.ru/veryovkina-galina-valerevna