Главная >Новости-2017>ПЕдагог-года 2017..

С 6 по 9 февраля прошел городской конкурс "Педагог года - 2017". От всей души поздравляем нашего музыкального руководителя Галину Валерьевну Верёвкину, участвовавшую в этом престижном конкурсе, с победой в номинации "Талант и вдохновение". Этот конкурс позволяет определить не только уровень профессионального мастерства наших дорогих педагогов, но и раскрыть творческий потенциал каждого.

Дорогая Галина Валерьевна, Ваш талант сияет всеми цветами радуги! Искренне радуемся за деток, которым так повезло с талантливым педагогом! Мы уверены, что праздники в нашем детском саду самые лучшие, весёлые и яркие! А всё благодаря Вашему творчеству и удивительному профессионализму.

Вдохновение произошло от слова «вдохнуть», ведь по одной из теорий муза творчества влияет на человека именно «воздушно-капельным путем»: с каждым вдохом  талант все больше заражается силой искусства и начинает истово «производить» на свет прекрасное. Желаем Вам, чтобы творческий потенциал был так же высок, вдохновение не покидало и радость была в глазах благодарных детей, сотрудников и родителей!!!! Творческих успехов! Вы - Молодец! В добрый путь, к дальнейшим достижениям и профессиональному росту! И дай Бог Вам крепкой поддержки в творчестве (в лице сотрудников), талантливых деток и просто радости творчества!

Информацию о конкурсе можно посмотреть тут http://kotovskobraz.68edu.ru/

Педагогическое мероприятие с детьми Верёвкиной Г.В.

Мастер-класс Верёвкиной Г.В.