Главная >Новости-2016>Фильм! Фильм! Фильм!..

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ

«Фильм! Фильм! Фильм!»

В декабре подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Фильм! Фильм! Фильм!», посвященного Году российского кино (цель: создание условий для духовного, нравственного и патриотического воспитания, развития творческого потенциала детей и педагогов).

Наши воспитанники Селиванова Алена, Рогачёва Маша, Шестовицкая Лиза под руководством Шелдовициной О.В., Лукьяновой Т.А. заняли призовые места в номинация «Рисунки». Поздравляем!

С 02.01.2017 по 08.01.2017г. проходил Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов фотографий на свободную тему «Остров детства» (цель: развитие творческих способностей и эстетического вкуса участников Конкурса). Шелдовицина Ольга Вячеславовна и Лукьянова Татьяна Анатольевна стали победителями этого конкурса.

Поздравляем!