Главная >Новости-2016>«Мини-олимпиада

Мини-олимпиада

28 апреля на базе МБДОУ детский сад №12 "Белочка" проведена ставшая уже традиционной городская мини-олимпиада для дошкольников. Это форма интеллектуального соревнования старших дошкольников, позволяющая выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Мини-олимпиада стала познавательным, увлекательным праздником для 9 маленьких эрудитов детских садов города Котовска и получила высокие отзывы от участников. Очередная олимпиада прошла на высоком уровне: красочно оформленный зал силами организаторов, призы детям, музыкальное сопровождение и, конечно, сценарий мероприятия со сказочными героями и играми. Не только участники, но и гости получили массу впечатлений: юные таланты удивили всех своими знаниями и умениями, смекалкой и фантазией. Старались все, и педагоги и дети.
    Наш детский сад представляли воспитанницы подготовительных групп Занберова Ангелина (воспитатели Петрова Л.В. и Ефремова Е.К.) и Анурина Мария (воспитатели Шепелева Г.М. и Орлова И.А.). В интеллектуальных состязаниях им необходимо было выполнить ряд заданий по математике, по подготовке к обучению грамотности, на внимание и логику. Со всеми испытаниями будущие школьницы успешно справились и получили дипломы участников и памятные подарки. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!