Главная >Новости-2016>"Юный исследователь"

В соответствии с приказом отдела образования администрации города от 10.02.2016 №68 «Об организации и  проведении муниципального этапа областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь» с 8 февраля по 18 марта 2016 года прошёл муниципальный этап областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь», на который в номинации «Наука о природе» была представлена работа воспитанницы подготовительной группы № 5 нашего детского сада Незговоровой Дианы «Мои пернатые друзья». Руководителем детского проекта была Чакина Елена Борисовна, методист, которая  заметила и поддержала интерес ребенка, а также  помогала  Диане в ее исследовании и оформлении работы.

По решению экспертного совета  Диана награждена Дипломом за 2 место. (Приказ «Об итогах проведения муниципального этапа областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь» № 117 от 18.03.2016 г.)6 г.)

Желаем исследовательского вдохновения
на областном этапе конкурса!