Главная >Новости-2015>Новогодние утренники

Новогодние утренники

А Вы помните. какой самый волшебный праздник в году? Мы тоже знаем ответ, конечно же - это Новый год!

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Входя в украшенный музыкальный зал, начинаешь снова ощущать себя ребёнком. В старшей группе детского сада «Берёзка» состоялся новогодний утренник. Хочется выразить большую благодарность музыкальному руководителю Галине Валерьевне Верёвкиной и воспитателям группы Екатерине Александровне Егоровой и Дарье Александровне Ветровой. Они сумели устроить настоящий праздник, чудесное, наполненное весельем и каким-то особенным светом мероприятие.

Новогоднее представление запомнилось большим числом веселых игр, конкурсов, танцев, песен, стихов, сценок, интересная сюжетная линия удерживала внимание как маленьких участников, так и зрителей. Актеры в лице педагогов просто великолепно сыграли свои роли. Сказка получилась очень доброй и поучительной. Праздник понравился как детям, так и их родителям, он подарил огромное количество впечатлений, радости и счастья. Все вызвало восторг, праздник удался, было так хорошо, что хочется продолжения.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми. Каждый человек в душе навсегда остается ребенком, и приятные воспоминания об этом новогоднем празднике будут часто посещать каждого из нас.

Приятно было видеть восхищённые глаза дошколят и слышать звонкий, весёлый детский смех.