Главная >Новости-2015>Итоги конкурса «Певец страны берёзового ситца».
 ..

Итоги конкурса «Певец страны берёзового ситца».

21 ноября подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Певец страны берёзового ситца».  В конкурсе приняло участие 195 работ ребят дошкольных учреждений и школ из разных уголков нашей страны. В их числе были дети из нашего детского сада.

Экспертный совет АРТ-студии «Изобразилия» поздравил всех участников Всероссийского конкурса творческих работ "Певец страны берёзового ситца" с окончанием мероприятия.

Конкурсанты  показали свое мастерство в двух номинациях: «Иллюстрации» (142 работы),  «Фотоколлаж» (53 работы). Участники представили отличные работы, вложив в них максимум творчества, умения и фантазии. При оценке творческих работ эксперты учитывали оригинальность, технику исполнения, самостоятельность выполнения работы. Учитывалось качество фотографий конкурсных работ.

Победители и призёры определены в возрастных категориях: дошкольники, школьники. Впервые в конкурсе в номинации «Фотоколлаж» участвовали педагоги.

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ  «Певец страны берёзового ситца».

Номинация "Иллюстрации":

Анурина Мария – 1 место (руководитель Орлова Ирина Александровна),

Волкова Мария – 2 место (руководитель Орлова Ирина Александровна).

Номинация «Фотоколлаж»:

Шелдовицина Ольга Вячеславовна - 1 место