Главная >Новости-2015> «Осенних красок хоровод»
 ..

«Осенних красок хоровод»

4 ноября подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Осенних красок хоровод».  В конкурсе приняло участие 349 работ ребят дошкольных учреждений и школ из разных уголков нашей страны. В их числе были дети из нашего детского сада.

Экспертный совет АРТ-студии «Изобразилия» поздравил всех участников Всероссийского конкурса творческих работ "Осенних красок хоровод" с окончанием мероприятия.

Конкурсанты  показали свое мастерство в трёх номинациях: «Рисунки» (195 работ), «Поделки» (58 работ), «Флористика» (104 работы). Ребята представили отличные работы, вложив в них максимум творчества, умения и фантазии. При оценке творческих работ эксперты учитывали оригинальность, технику исполнения, самостоятельность выполнения работы. Учитывалось качество фотографий конкурсных работ.

Победители и призёры определены в разных   возрастных категориях.

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ  «Осенних красок хоровод».

Номинация "Рисунки":

Анурина Мария – 1 место (руководитель Орлова Ирина Александровна),

Поляков Кирилл –1 место (руководитель Шелдовицина Ольга Вячеславовна)

Петрова Елизавета - участник (Шепелёва Галина Михайловна),

Номинация «Флористика»:

Полякова Настя – 3 место (руководитель Орлова Ирина Александровна),

Василакопулу Дора – 2 место (руководитель Шелдовицина Ольга Вячеславовна)

Номинация «Поделки»:

Воробьёв Женя – 3 место (руководитель Орлова Ирина Александровна)