Главная >Новости-2015>  Вручение юбилейных медалей ..

Вручение юбилейных медалей «100 лет городу Котовску и Тамбовскому пороховому заводу»

20 ноября в зале городской администрации состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «100 лет городу Котовску и Тамбовскому пороховому заводу» котовчанам – представителям образования и культуры. Согласно положению, эта награда вручается гражданам за достигнутые трудовые успехи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, образцовое исполнение служебного долга и значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие города.

Всех награждённых объединяет любовь к родному городу и активное желание сделать свой край лучше. Это люди с непростой судьбой, и поэтому крепкие духом и с большим чувством юмора. Они — бесценное достояние нашего города! Принимая из рук главы администрации А.М.Плахотникова и  председателя городского совета народных депутатов А.В.Кочеткова цветы и награду, многие выступали с ответным словом. Кто-то вспоминал начало своей трудовой деятельности служения городу, кто-то читал стихи, кто-то со словами благодарности обратился к своим учителям.

Во время вручения демонстрировались кадры из жизни города. Вся церемония награждения прошла на одном дыхании, в атмосфере тепла и чувства глубокой признательности и уважения. Завершающим аккордом церемонии награждения стало замечательное исполнение гимна Котовска.

В числе награжденных за заслуги перед городом наши сотрудники Чакина Елена Борисовна и Смолина Тамара Николаевна. Поздравляем коллег с высокой наградой и благодарим за сложную и ответственную работу, за образцовое исполнение служебного долга.