Главная >Новости-2015> Итоги Всероссийского конкурса....

Итоги Всероссийского конкурса.

27 сентября подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ "Чудо - огород".  В конкурсе приняло участие 79 работ ребят дошкольных учреждений и школ из разных уголков нашей страны. В их числе были дети из нашего детского сада.

Экспертный совет АРТ-студии "Изобразилия" поздравил всех участников Всероссийского конкурса творческих работ "Чудо - огород" с окончанием мероприятия.

Конкурсанты  показали свое мастерство в номинации: "Рисунки". Ребята представили отличные работы, вложив в них максимум творчества, умения и фантазии. При оценке творческих работ эксперты учитывали оригинальность, технику исполнения, самостоятельность выполнения работы (так как почерк взрослого в детской работе заметен). Учитывалось качество фотографий конкурсных работ.

Победители и призёры определены в разных   возрастных категориях.

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ  "Чудо – огород». Номинация "Рисунки":

Петрова Елизавета - 1 место (руководитель Орлова Ирина Александровна),

Скребнева Даша – 2 место (руководитель Лукьянова Татьяна Анатольевна)

Скачков Егор – участник (руководитель Шикунова Любовь Васильевна