Главная >Новости-2015>Спортивная семья..

Спортивная семья

Внимание! Мы приветствуем участников наших соревнований! Сегодня мы проводим спортивный праздник.

Наши дети покажут, какие они быстрые, ловкие, сильные – настоящие спортсмены.

Каждая семья – особенна, каждая – талантлива по – своему. Целеустремленность, упорство, каждодневный труд – все эти качества необходимы для достижения любой цели, но особенно они важны в спорте. И мы рады были приветствовать представителей самой спортивной многодетной семьи нашего детского сада Дробышевых Наталью Борисовну, Сергея Петровича, Яну, Машеньку и Серёженьку.
Наталья Борисовна и Сергей Петрович, когда они были ещё Наташей и Серёжей, занимались оба в секции по лыжным гонкам, впоследствии Наталья Борисовна, получив образование, стала тренером в этой секции. Старшая дочь Яна – выпускница нашего детского сада теперь студентка Державинского университета, в течение 12 лет занимается лыжным спортом, имеет множество наград. А ещё она увлекается интересным видом спорта – полиатлоном.
Средняя дочь Машенька, тоже выпускница нашего сада, ещё с дошкольных лет занимается гимнастикой. И на празднике она продемонстрировала свои умения. Самый младший член этой замечательной семьи - воспитанник группы № 6 Сергей. Он ещё мал, но на лыжах стоит уверенно, как настоящий спортсмен.
Семье Дробышевых вручено Благодарственное письмо и сладкие призы наших симпатий.
Они заняли почётное место в качестве жюри состязаний двух команд - детского сада «Берёзка» и детского сада «Сказка».
Ребята дали клятву быть дружными, трудности все с улыбкой встречать, смело их преодолевать, добиться высоких рекордов. После музыкальной разминки приступили к состязаниям – эстафетам, которые доставали всем много радости! В том числе и тем, кто подготовил этот праздник (Чакина Е.Б., Верёвкина Г.В., Миронова Т.В.)
Дробышева Наталья Борисовна, судья соревнований:
Сегодня проигравших нет.
Есть лучшие из лучших,
Пусть в каждом сердце дружбы свет
Зажжёт огонь поступков добрых, лучших.
Наши ребята не только сильные, смелые, но и дружные, весёлые, умелые, справятся с любыми трудностями. Мы надеемся, что кто - нибудь из наших детей когда-нибудь поднимется на олимпийский пьедестал, станет олимпийским чемпионом!

Старанье, стремленье и вера в себя
Побить вам помогут ваш личный рекорд
Запомните это! До встречи, друзья!
И знайте, что путь ваш - только вперёд!