Главная >Новости-2015>Встреча с выпускниками

Встреча с выпускниками

Каждый человек рождается гением
И.В. Гете

В рамках недели - Я талантлив - в филиале "Берёзка" детского сада "Сказка" состоялась встреча дошкольников с талантливыми выпускниками учреждения. Организовали мероприятие: методист Чакина Елена Борисовна и музыкальный работник Верёвкина Галина Валерьевна. Для малышей был подготовлен концерт, состоящий из ярких искромётных номеров. Каждый участник рассказал о себе и о своём творческом увлечении. Никитина Валерия, выпускница 2006 года, познакомила ребят с оригинальной техникой изготовления картин из бумаги, представила свои неповторимые работы. Чакина Кристина порадовала всех игрой на скрипке. С неподдельным интересом дошколята наблюдали за выступлением танцевального трио - Прохоровской Олеси, Лукъянчиковой Анастасии и Холмогоровой Татьяны. Романова Ангелина подготовила художественную декламацию о войне. В завершении концерта прозвучала фортепианная пьеса, в исполнении Холмогоровой Татьяны. Выступающие не только продемонстрировали свои способности, но и рассказали о своих увлечениях, успехах, планах на будущее, а так же пригласили детей записаться в учреждения дополнительного образования. Под дружные аплодисменты артисты были награждены почётными грамотами.