Главная >Новости-2015>«Наши одаренные дети»

«Наши одаренные дети»

4 сентября в МБДОУ детский сад №3 «Сказка» воспитателями Шепелевой  Г.М.  и Орловой И.А. была организована выставка рисунков «Наши одаренные дети». В выставке приняли участие дети подготовительной к школе группы. На выставке были представлены в основном работы  детей, которые участвовали в различных конкурсах (всероссийских, областных, городских, в ДОУ).  Особенно хочется отметить работы Маши Ануриной, Лизы Петровой, Насти Поляковой, Саши Беспаловой. Маши Волковой и Максима Чудинова. Эти дети занимаются в кружке по изодеятельности  «Цветик-семицветик», который ведут воспитатели Шепелева Г. М. и Орлова И.А. Работы детей отличаются оригинальностью, неповторимостью.  Хочется пожелать нашим детям дальнейших творческих успехов.