Главная >Новости-2015> «Радуга талантов»

«Радуга талантов»

2 сентября в МБДОУ детский сад №3 «Сказка» воспитателями Шепелевой Г.М.  и Орловой И.А. была организована выставка поделок «Радуга талантов». В выставке приняли участие дети подготовительной к школе группы. Они очень постарались. Каждый ребенок подошел к своей работе творчески. Дети выполняли свои поделки с большим воодушевлением, желанием, всем хотелось показать свое мастерство. Максим Чудинов и Дима Купряхин  собрали кораблик и самолет из мелкого конструктора. Маша Волкова сделала всеми любимых смешариков  (героев мультфильма) из овощей и фруктов, да еще взяла и посадила их на машину, сделанную из кабачка. Маша Анурина, Лиза Петрова, Саша Беспалова, Настя Полякова делали свои поделки из пластилина. Аня Ушакова сделала петушка из цветной бумаги. Женя Воробьев слепил диких животных из шишек. Владик Плотников удивил всех божьими коровками из морских камешков. Вот какая интересная получилась выставка!