Главная >Новости-2015>  Итоги Всероссийского конкурса

Итоги Всероссийского конкурса

12 августа 2015 года подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ "Этот удивительный подводный мир".  Несмотря на летние каникулы, в конкурсе приняло участие 70 работ ребят дошкольных учреждений и школ из разных уголков нашей страны. В их числе были дети из нашего детского сада.

Экспертный совет АРТ-студии "Изобразилия" поздравил всех участников Всероссийского конкурса творческих работ "Этот удивительный подводный мир" с окончанием мероприятия.

Конкурсанты  показали свое мастерство в двух номинациях: "Рисунки", "Поделки". Многие ребята представили отличные работы, вложив в них максимум творчества, умения и фантазии. При оценке творческих работ эксперты учитывали оригинальность, технику исполнения, самостоятельность выполнения работы (так как почерк взрослого в детской работе заметен). Учитывалось качество фотографий конкурсных работ.

Победители и призёры определены в разных   возрастных категориях.

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ  "Этот удивительный подводный мир. Номинация "Рисунки":

Полякова Настя - 1 место (руководитель Орлова Ирина Александровна),

Анурина Маша - 1 место (руководитель Орлова Ирина Александровна),

Урюпина Мария - 2 место (руководитель Миронова Татьяна Викторовна),

Илясов Артём - 3 место (руководитель Шикунова Любовь Васильевна

Приняли активное участие и получили сертификаты в номинации «Рисунки»:

Ходанович Катя (руководитель Лукъянова Татьяна Анатольевна),

Самолдина Ксения (руководитель Лукъянова Татьяна Анатольевна),

Полякова Настя (руководитель Шепелева Галина Михайловна),

Барсукова Вика (руководитель Шикунова Любовь Васильевна),

Толстова Полина (руководитель Миронова Татьяна Викторовна).

От души поздравляем всех победителей! Творческих вам успехов! Особая благодарность выражается педагогам, подготовивших детей к Всероссийскому конкурсу "Этот удивительный подводный мир".

От души поздравляем всех победителей! Творческих вам успехов! Особая благодарность выражается педагогам, подготовивших детей к Всероссийскому конкурсу "Вот и лето пришло!".