Главная >Новости-2015>  Итоги Всероссийского конкурса

Итоги Всероссийского конкурса

15 июля 2015 года подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ  "Вот и лето пришло!".Всего в конкурсе приняло участие 160 работ ребят дошкольных учреждений и школ из разных уголков нашей страны. Экспертный совет АРТ-студии "Изобразилия" поздравил всех участников Всероссийского конкурса творческих работ "Вот и лето пришло!" с окончанием мероприятия, в котором приняли участие ребята из нашего детского сада № 3 «Сказка».  Конкурсанты показали свое мастерство в двух номинациях: "Рисунки", "Флористические композиции". Многие ребята представили отличные работы, вложив в них максимум творчества, трудились над созданием оригинальных букетов и венков. Члены жюри рассматривали каждую работу по оригинальности замысла, качеству, технике, трудоемкости. Учитывалось качество фотографий конкурсных работ.

По результатам оценки экспертной комиссии были определены победители и призёры в разных   возрастных категориях.

Василакопулу Феодора - 1 место, номинация «Рисунки» (руководитель Шелдовицина Ольга Вячеславовна), Ускова Виолетта - 2 место, номинация «Рисунки» (руководитель Шелдовицина Ольга Вячеславовна), Поляков Кирилл - 2 место, номинация «Рисунки» (руководитель Шелдовицина Ольга Вячеславовна), Беспалова Саша - 3 место, номинация «Рисунки» (руководитель Орлова Ирина Александровна), Титов Алеша - 3 место, номинация «Рисунки» (руководитель Шикунова Любовь Васильевна).

От души поздравляем всех победителей! Творческих вам успехов! Особая благодарность выражается педагогам, подготовивших детей к Всероссийскому конкурсу "Вот и лето пришло!".