Главная >Новости-2015> День России..

День России.

11 июня 2015 года ребята из лагеря «Радужный»  с педагогами  Шепелевой Г.М. и Петровой Л.В. отправились в музейный историко-просветительный образовательный комплекс города Котовска на конкурсно-игровую программу «Моя Россия», посвящённую Дню России.

Заведующий отделом экскурсионно-массовой работы Зимина С.В. рассказала дошкольникам о гербе, гимне Тамбовской области.  С большим интересом дети рассматривали красивые пейзажи нашей Родины на картинах и фотовыставке. С восторгом и гордостью разглядывали символ нашей страны – матрёшку. В одной матрёшке поместилось 7 сестёр.

Впереди дошкольников ждут новые экскурсии. Надеемся, что лагерная смена запомнится ребятам интересными мероприятиями и хорошим настроением.