Главная >Новости-2014>  «Моя профессия – воспитатель», ..

«Моя профессия – воспитатель»,

4 июня 2015 года на базе МБДОУ детский сад  № 8 «Рябинка» состоялась выставка-ярмарка методических идей педагогов дошкольных образовательных учреждений города «Моя профессия – воспитатель», в которой приняли активное участие педагоги из нашего сада Чакина Е.Б. и Миронова Т.В.  Елена Борисовна и Татьяна Викторовна представили проект «Пять шагов от песочницы до Автомагистрали».

Конкурс проводился в четырех номинациях: «Лучшая экспозиция»; «Лучшая методическая разработка»; «Лучший дидактический материал»; «Лучшие методические рекомендации». Жюри отметило развитие творческого потенциала, повышение профессиональной компетенции воспитателей, а также распространения педагогического опыта деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений города.