Главная >Новости-2014>  итоги Всероссийского конкурса ..

Итоги Всероссийского конкурса

22 мая 2015 подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ "Давным-давно была война…". Всего в конкурсе приняло участие 326 ребят из разных уголков нашей страны. Экспертный совет АРТ-студии "Изобразилия" поздравил всех участников с окончанием данного мероприятия, в котором приняли участие ребята из нашего детского сада № 3 «Сказка».

Конкурсанты показали свое мастерство в трех номинациях: "Иллюстрация к литературному произведению о войне", "Рисунок "Война глазами детей", "Открытка ветерану".

Многие ребята представили отличные работы, вложив в них максимум творчества, трудились над созданием оригинальных открыток. Члены жюри рассматривали каждую работу по оригинальности замысла, качеству, технике, трудоемкости. Учитывалось качество фотографий конкурсных работ. По результатам оценки экспертной комиссии были определены победители и призеры в разных   возрастных категориях.

Детский сад «Берёзка» в номинации "Рисунок "Война глазами детей":

Хорькова Даша – 1 место (руководитель Миронова Татьяна Викторовна), Щербань Никита - 3 место (руководитель: Егорова Екатерина Александровна), Сергунина Даша – 3 место (руководитель: Ефремова Елена Константиновна).

Приняли активное участие и получили сертификаты:

Чакина Анна (руководитель Миронова Татьяна Викторовна), Мисюрина Ангела (руководитель: Ефремова Елена Константиновна), Аверина Света (руководитель: Петрова Лариса Васильевна).

Детский сад «Берёзка» в номинации «Открытка ветерану»:

Бажкова Лиза – 3 место (руководитель: Ветрова Дарья Александровна

Детский сад № 3 «Сказка» в номинации "Рисунок "Война глазами детей":

Хлуденцова Кристина – 3 место (руководитель Шикунова Любовь Васильевна).

Приняли активное участие и получили сертификаты:

Скворцов Никита (руководитель Шикунова Любовь Васильевна),

Белов Вадим (руководитель Ватомская Оксана Николаевна)

Детский сад № 3 «Сказка» в номинации «Открытка ветерану»:

Селиванова Алёна – 1 место (руководитель Шелдовицина Ольга Вячеславовна), Волкова Маша – 3 место (руководитель Орлова Ирина Александровна), Илясов Артём – 3 место (руководитель Шикунова Любовь Васильевна), Башкатова Влада – 3 место (руководитель Лукьянова Татьяна Анатольевна

Детский сад № 3 «Сказка» в номинации «Иллюстрация»:

Чудинов Максим – 2 место (руководитель Орлова Ирина Александровна),

Крылова Даша – 3 место (руководитель Шепелева Галина Михайловна).

От души поздравляем всех победителей! Творческих вам успехов! Особая благодарность выражается педагогам, подготовивших детей к Всероссийскому конкурсу "Давным-давно была война…".