Главная >Новости-2015>Музыкальный утренник к 70-летию Победы

..

Музыкальный утренник к 70-летию Победы

Есть события, о которых мы не можем, не имеем права забывать. Накануне Великого праздника – 70-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне в детском саду №3 "Сказка" прошел утренник, посвященный 9 мая. Подготовила и провела праздник музыкальный руководитель Попова М.В.
В торжественной обстановке дети читали стихи, пели песни военных лет, танцевали, звучала музыка военных лет. Дети исполнили для зрителей красивые танцы: «Салют», «Вальс Победы» «Дружба», песни «Вечный огонь» и «Солнечный круг». По традиции все участники праздника почтили память погибших минутой молчания. Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.