Главная >Новости-2015>Итоги конкурсов

..

Итоги конкурсов

28 апреля 2015 подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ "Пасхальный перезвон". Всего в конкурсе приняло участие 266 ребят из разных уголков нашей страны. Среди участников конкурса 18 дошкольников. Экспертный совет АРТ-студии "Изобразилия" поздравил всех участников с окончанием данного мероприятия, в котором приняли участие ребята из нашего детского сада № 3 «Сказка». Конкурсанты показали свое мастерство в двух номинациях: "Рисунок" и "Поделки". Многие ребята с ярко выраженным талантом смогли проявить себя, их старания и умения по достоинству были оценены. Члены жюри рассматривали каждую работу по оригинальности замысла, качеству, технике, трудоемкости. А так же учитывалось и качество фотографий конкурсных работ. По результатам оценки экспертной комиссии были определены победители и призеры в разной возрастной категории. Клитинова Вика – 1 место, номинация «Поделки» (руководитель Орлова Ирина Александровна), Скребнева Даша – 2 место, номинация «Поделки» (руководитель Лукьянова Татьяна Анатольевна), Ворожейкина Даша – 3 место, номинация «Поделки» (руководитель Шепелева Галина Михайловна), Ходанович Катя - 3 место, номинация «Рисунки» (руководитель Шелдовицина Ольга Вячеславовна)

06 апреля 2015 подведены итоги Всероссийского конкурса "Весенняя капель". Всего в конкурсе приняло участие 165 ребят из разных уголков нашей страны. В этом конкурсе принимала участие Толстова Полина (руководитель Миронова Татьяна Викторовна) Детский сад «Берёзка», которая заняла почётное 3 место.
От души поздравляем всех победителей! Творческих вам успехов! Особая благодарность выражается педагогам, подготовивших детей к Всероссийским конкурсам