Главная >Новости-2015> «Искорки Тамбовщины»...

«Искорки Тамбовщины»

20 марта в МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся конкурс чтецов в рамках муниципального этапа III областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования «Искорки Тамбовщины». В нём принял участие воспитанник Детского сада «Берёзка» Щербань Никита (руководитель Ефремова Е.К.). Его награда - Диплом 2 степени! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каждый участник исполнял одно прозаическое или поэтическое произведение. Оценивались артистизм исполнения; глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста; соответствие материала индивидуальности исполнителя. Дети порадовали эмоциональностью прочтения, сценической культурой, художественным самовыражением. Конкурс чтецов превратился в хороший детский праздник!