Главная >Новости-2015> «Безопасность детей в наших руках»...

«Безопасность детей в наших руках»

Областной смотр-конкурс среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Безопасность детей в наших руках" в текущем году проводится на территории Тамбовской области в три этапа в период с января по май. Основная идея конкурса направлена на развитие деятельности педагогических коллективов по обновлению содержания воспитательной работы, роста профессионального мастерства педагогических работников, на поддержку инновационных разработок и технологий в работе по профилактике детского - дорожно-транспортного травматизма.
Нашим коллективом предоставлен на суд компетентного жюри опыт работы МБДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и формированию у них культуры безопасной жизнедеятельности в качестве участников дорожного движения. И стал победителем муниципального отборочного этапа областного смотра-конкурса "Безопасность детей в наших руках".
Сегодня педагоги вместе с детьми и родителями принимают участие в мероприятиях в рамках Всероссийской пропагандисткой акции "Прогноз безопасности".

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ С ПОБЕДОЙ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ КОНКУРСА - ОБЛАСТНОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВЕДЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В НАШИХ РУКАХ!