Главная >Новости-2015> 8 Марта...

8 Марта

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. Утренники 8 марта, которые прошли в нашем детском саду были богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. И от проникновенных детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким на глаза наворачивались слезы! Все детки подготовили своим мамам подарки, которые сделали своими руками! Ну, и конечно же, какие праздники без совместных игр и конкурсов. Они принесли детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.
Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который получили мамы от своих детей.

Фоторепортаж об утренниках, посвященных этому прекрасному празднику из «Берёзки»

Фоторепортаж об утренниках, посвященных этому прекрасному празднику из «Сказки»