Главная >Новости-2014> Победа в конкурсе!  ...

Победа в конкурсе!

13 февраля прошёл открытый показ занятия в средней группе № 7 «Смешарики» кружка «Семицветик» (руководитель Миронова Т.В.) для детей и педагогов детского сада, на котором дети учились работать с трафаретами. А в конце занятия все ребята и педагоги поздравили воспитанницу этого кружка Чакину Анну с победой в Международном конкурсе «В ожидании чуда», который проходил на Педагогическом портале "ЛИДЕР".

Цель данного конкурса - приобщение обучающихся к работе с различными материалами (картоном, бумагой, фольгой и др.), выработка умения работать с различными источниками информации, выявление творчески активных педагогов, использующих в работе современные технологии, пополнение методической копилки портала.
Работа Анечки получила высокую оценку жюри и заняла 1 место.

Молодец, Аннушка! Мы поздравляем тебя с победой и желаем дальнейших творческих успехов и многочисленных побед!

Благодарим Миронову Татьяну Викторовну, старшего воспитателя, за раскрытие талантов у наших детей, развитие творчества и художественного вкуса!