Главная >Новости-2014> Прощание с Ёлочкой. ...

Прощание с Ёлочкой.

Новый год - самый лучший праздник для детей: новогодняя ёлочка ярко украшенная, Дед Мороз, подарки. Но праздник заканчивается и становится грустно, а ёлочка стоит одиноко, опустив свои грустные веточки, отяжелевшие от игрушек, опавших иголочек и тепла.

Как же продлить праздник? Традиционно после Новогодних каникул в нашем детском саду под чутким руководством музыкального руководителя Г.В.Верёвкиной проходит развлечение "Прощание с ёлочкой". Вот и в этом году, после продолжительных выходных, наши детки придя в детский сад, сразу окунулись в атмосферу развлечения: водили хороводы вокруг новогодней красавицы, пели песенки, замечательно читали стихи, играли в весёлые игры. Они старались, чтобы ёлочка запомнила их веселыми, счастливыми, озорными и обязательно вернулась в детский сад в следующем году. Все остались счастливые и довольные. В заключении развлечения дети задули огоньки на ёлочке красавице и попрощались с ней до следующего Нового года!

Все педагоги постарались, за что им спасибо!  Все педагоги постарались, за что им спасибо! А нашими замечательными детками мы очень гордимся, и любим их всей душой!

Праздники-будни, праздники-будни,
Где-то легко нам, а где-то нам трудно.
Праздники-будни, гостей провожаем,
Платья нарядные в шкаф убираем.

Ёлочка дарит нам яркий наряд,
И угощает любимых ребят.
С ёлочки игрушки, конфетки мы снимем,
Зал наш зелёная гостья покинет.

Ёлка, прощай! Говорим на прощанье.
Дружно мы скажем ёлочке - ДО СВИДАНЬЯ!