Главная >Новости-2012> Тепло в детском саду...

Тепло в детском саду

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Полностью завершились работы по замене системы отопления в детском саду!

Мы уверены: зимой о морозах нашим малышам будут напоминать только узоры на окнах. Сердечно благодарим  всех, кто дал тепло нашим детям: тех,  кто исполнял работу и тех, кто её курировал. Особая благодарность главе администрации Алексею Михайловичу Плахотникову.

Теперь  в здании детского сада «Берёзка» будет тепло и уютно!

Произведена опиловка ставших опасными для жизни вековых тополей на территории учреждения.  Конечно, есть еще вопросы, требующие решения: нужно капитально ремонтировать фасад здания, стационарно, в соответствии с санитарными нормами оборудовать прогулочные площадки, менять оконные рамы, входные со щелями двери, одни из которых  не закрываются, другие открываются с большим усилием, решить вопрос с приобретением стиральной машинки. Но родители и коллектив детского сада теперь знают, что любую проблему можно решить, если на помощь приходят добрые, порядочные и отзывчивые люди, для которых забота о детях — это не просто слова.