Главная>Наши Достижения

Результатом творческого самовыражения, инновационной деятельности, совершенствования мастерства является участие коллектива и достижение высоких показателей в областных и городских мероприятиях:

Участие педагогов в мероприятиях, повышающих имидж дошкольного образовательного учреждения в 2015-2016 уч.г.

Участие педагогов в мероприятиях, повышающих имидж дошкольного образовательного учреждения в 2014-2015 уч.г

Участие воспитанников МБДОУ в конкурсном движении  в 2014/2015 учебном году.

Участие педагогов в мероприятиях, повышающих имидж дошкольного образовательного учреждения в 2013-2014 уч.г.

Участие детей в конкурсах, смотрах и других мероприятиях в 2013 – 2014  уч.г.

Участие педагогов Детского сада «Берёзка» филиала МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» г.Котовска Тамбовской области в мероприятиях, повышающих имидж дошкольного образовательного учреждения (за 2012 – 2013гг.)

Участие детей Детского сада «Берёзка» филиала МБДОУ детский сад  № 3 «Сказка» г.Котовска Тамбовской области в мероприятиях, повышающих имидж дошкольного образовательного учреждения (за 2012 – 2013гг.)

Участие педагогов и детей Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 «Берёзка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Котовска Тамбовской области в конкурсах, смотрах и других мероприятиях (за 2011 – 2012гг.)

Участие педагогов и детей в конкурсах, смотрах и других мероприятиях (за 2010 – 2011гг.)

Участие педагогов и детей в конкурсах, смотрах и других мероприятиях (за 2008 – 2010гг.)