Главная>Методическая копилка>Лукьянова Т.А..

Лукьянова Т.А.

Визитка:

Образование: средне-специальное

Учебное заведение: Тамбовское педагогическое училище №2, 1993г.

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Образовательное учреждение: МБДОУ детский сад

№ 3 «Сказка» г. Котовска Тамбовской области

Должность: воспитатель

Стаж трудовой деятельности - 34 года

Педагогический стаж – 31 год

Стаж в данной должности – 31 год

Уровень квалификации: первая квалификационная

категория (Приказ УО и Н Тамбовской области № 852      от 23.03.2012г.)

Персональный сайт:

Повышение квалификации:

Удостоверение о повышении квалификации № 009879  от 15.04.2016г.

Наименование курсов

прохождения

прохождения

«Организация и содержание воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации современных моделей дошкольного образования»

ТОГОАУ ДПО ИПКРО

«Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

ТОГОАУ ДПО ИПКРО

Уровень квалификации: первая квалификационная категория (Приказ УО и Н Тамбовской области № 2281 от 11.08.2017г.).

Давайте знакомиться

«Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно...» Воспитателей часто спрашивают: «Почему вы выбрали эту непростую профессию?» И я согласна, что наша работа является сложной, но важной, ведь воспитатель должен много знать и уметь, быть внимательным и чутким, уметь создавать обстановку, как дома, а родители доверять тебе. Для меня это не просто работа, а призвание и часть образа жизни. М. Горький говорил, что детей должны воспитывать люди, которые тяготеют к этому делу, требующему любви к детям и обладающие терпением. Я считаю, что воспитатель должен быть другом для детей и помощником, который не только учит детей, но и сам учится у воспитанников. К каждому ребенку я стараюсь найти подход, проявляю заботу и ласку, которой им не хватает в отсутствие родителей. Главное в нашей работе- дарить детям любовь, и тогда они ответят тем же. Ведь самая большая награда для воспитателя- это любовь детей. В своей жизни я не сделаю великое открытие или не совершу подвиг, главное для меня, чтобы люди доверили мне самое дорогое, что у них есть-это их дети, которые могут совершить подвиг или сделать великое открытие, и тогда я буду знать в этом есть моя заслуга, я вложила в каждого своего воспитанника частичку любви, души и сердца.

Лукьянова Татьяна Анатольевна

воспитатель МБДОУ  детского сада №3 «Сказка».