Главная >Сведения об образовательной организации>Документы...

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 3 «Сказка»  является юридическим лицом, имеет печать установленного образца, пакет документов, регламентирующих деятельность образовательного учреждения:

Копия Устава  (утверждён Постановлением администрации города Котовска Тамбовской обл. №1290 от «26» июня 2014 года)

Изменения к Уставу

Свидетельство о государственной аккредитации.

Дошкольные образовательные учреждения аккредитации не подлежат (основание "Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации №273-ФЗ от 29.12.2012г. статья 92 пункт 1 "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования...")

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о постановке на учёт Российской организации в налоговом органе по месту её нахождения

Постановление о назначении на должность заведующего

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение в своей деятельности руководствуется следующими нормативными документами

Документы на предоставление муниципальных услуг:

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ: приём заявлений, постановка на учет в целях зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, информации о реализации в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях общеобразовательной программы дошкольного образования» на территории городского округа – город Котовск Тамбовской области.

Постановление администрации города Котовска от 16.02.2023 № 148 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города»

РЕЕСТР ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ И ОТЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МБДОУ

Копии локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 статьи 30 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации"

Изменения в ПВТР МБДОУ от 09.10.2023 года

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования(с приложениями)

Правила и условия осуществления перевода обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

ИНЫЕ ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ,  РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2022 год.

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2021 год.

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2020 год.

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2019 год.

Документы о порядке оказания дополнительных образовательных услуг

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования